news-img

Фонд Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы объявил приём заявок от НПО на участие в очередном республиканском конкурсе социальных идей и проектов. В этом году конкурс проходит на тему «Zamannyn` zerdeli jastary — vision of the future».

 

В основу концепции конкурса легли тематические направления, заявленные в статье Главы государства Н.А. Назарбаева «Семь граней Великой степи».

 

Цель конкурса — развитие гражданского общества, привлечение НПО к решению актуальных социальных задач и поддержка гражданских инициатив для дальнейшего start-up финансирования.

 

Конкурс этого года проходит по трём номинациям:

 

• «STEP – 7» или «Семь шагов к цивилизации будущего»

• «Аман келешек рядом!»

• «Тұлпар – Болашак»

 

Конкурс социальных идей и проектов — традиционный проект Фонда Первого Президента, реализуемый более 10 лет. За это время количество поданных заявок от НПО составило почти две тысячи, а победителями, получившими грант Фонда Первого Президента, стали порядка 300 социальных проектов. Ежегодно тематика конкурса определяется актуальными вопросами и проблемами, решаемыми в стране и мире.

 

Приглашаем казахстанские НПО для участия в конкурсе социальных идей и проектов «Zamannyn`  zerdeli jastary — vision of the future».

 

Срок подачи заявок до 15 марта 2019 г.

 

Более подробно ознакомиться с положением о конкурсе  можно на нашем сайте www.fpp.kz в разделе «Конкурсы».

 

 

Пресс-служба Фонда Первого Президента РК

PR-менеджер Артур Жумашев

+7 (727) 220-92-16, +7 (708) 960-56-13

a.zhumashev@fpp.kz, www.fpp.kz

Медиа новости
Оставить комментарий