news-img

Корпоративный фонд «Қамқорлық Қоры» БИН 200240009071 (далее — Заказчик) объявляет закупки способом конкурса на приобретение товаров, работ и услуг для Оснащения 8 реабилитационных центров и 2 центров раннего вмешательства 16/4-КФ в соответствии с перечнем приобретаемых товаров, работ и услуг Приложение 1 способом конкурса (далее - конкурс).

Фактический адрес месторасположения Заказчика: Казахстан, 010000, г. Нур-Султан, ул. Кунаева 12/1, офис 507, тел. 8(7172) 57-14-26.

Процедура конкурса:

1. Сумма, выделенная для приобретения товаров, работ и услуг с учетом НДС составляет 4 706 000 (четыре миллиона семьсот шесть тысяч) тенге.

2. К объявлению прилагаются следующие документы, которые являются неотъемлемой частью объявления:

1) перечень приобретаемых товаров, работ и услуг (Приложение 1); 

2) форма ценового предложения (Приложение 2);

3) техническая спецификация приобретаемых товаров, работ и услуг (Приложение 3);

4) проект договора закупок (Приложение 4).

3. Заявка на участие в конкурсе предоставляется потенциальными поставщиками в запечатанном конверте до времени, указанного в данном объявлении. На лицевой стороне запечатанного конверта с заявкой потенциальный поставщик должен указать:

1) наименование, БИН и почтовый адрес потенциального поставщика (юридический и фактический адрес с указанием индекса), а также контактные данные (телефон и электронная почта);

2) наименование, БИН и адрес Заказчика, которые должны соответствовать аналогичным сведениям, указанным в конкурсной документации;

3) наименование конкурса для участия, в котором предоставляется заявка потенциального поставщика с указанием номера (-ов) и наименования (-й) лота (-ов) («Участие в закупках товаров, работ и услуг способом конкурса Оснащение 8 реабилитационных центров и 2 центров раннего вмешательства 16/4-КФ ________________________________ указание наименования (-й) и номер лота (-ов) обязательно, «НЕ ВСКРЫВАТЬ ДО: 20 октября 2021 года 10.00 часов).

4. Заявка на участие в конкурсе прошивается и пронумеровывается потенциальным поставщиком и предоставляется в запечатанном конверте до времени, указанного в объявлении, и должна содержать следующие сведения и документы:

1) опись документов входящих в заявку, подписанная уполномоченным представителем потенциального поставщика и скрепленная печатью (при наличии);

2) ценовое (-ые) предложение (-ия) в соответствии с приложением 2. Потенциальный поставщик обязан предоставить только одно подписанное уполномоченным лицом и скрепленное печатью (при наличии) ценовое предложение отдельно на каждый лот. В случае отсутствия печати у потенциального поставщика, в ценовом предложении потенциальным поставщиком в обязательном порядке указывается отсутствие печати надписью «без печати»;

3) техническая (-ие) спецификация (-ии) в соответствии с конкурсной документацией;

4) для юридических лиц: нотариально засвидетельствованная копия свидетельства о государственной регистрации/перерегистрации юридического лица либо бумажная копия электронной справки, подтверждающая государственную регистрацию/перерегистрацию юридического лица, в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан; для физических лиц: нотариально засвидетельствованная копия документа, предоставляющая право на осуществление предпринимательской деятельности без образования юридического лица, выданного соответствующим государственным органом либо бумажная копия электронного документа, полученного с официального интернет источника, в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан;

5) оригинал или нотариально засвидетельствованная копия документа о назначении первого руководителя потенциального поставщика – только для юридических лиц;

6) документы, предусмотренные в технической спецификации товаров, работ, услуг конкурсной документации, подтверждающие специальную квалификацию потенциального поставщика;

7) оригинал или нотариально засвидетельствованная копия доверенности на право подписания заявки лицу, представляющему интересы потенциального поставщика, за исключением первого руководителя потенциального поставщика. Доверенность должна быть оформлена в соответствии действующим законодательством Республики Казахстан;

8) справка со всех обслуживающих банков второго уровня об отсутствии просроченной задолженности по всем видам обязательств потенциального поставщика, длящейся более трех месяцев, предшествующих дате выдачи справки, перед банком или филиалом банка. Справка должна быть выдана не ранее одного месяца, предшествующего дате вскрытия конвертов с конкурсными заявками;

9) справка, подтверждающая сведения об отсутствии налоговой задолженности, задолженности по обязательным пенсионным выплатам и социальным отчислениям (допускается наличие задолженности менее одного тенге), в виде копии электронного документа, удостоверенная электронной цифровой подписью уполномоченного органа или на бумажном носителе подписанная уполномоченным лицом и скрепленная печатью уполномоченного органа. Справка должна быть выдана не ранее одного месяца, предшествующего дате вскрытия конвертов с конкурсными заявками;

10) лицензии, разрешения, уведомления, патенты, сертификаты в виде оригинала или нотариально заверенной копии оригинала бумажного документа или в виде копии электронного документа, подтверждающих право потенциального поставщика на производство, переработку, ввоз, поставку и реализацию приобретаемых товаров, оказываемых услуг, предусмотренных законодательством Республики Казахстан (в случае, если условиями конкурса предполагаемая деятельность подлежит обязательному лицензированию).

5. Документы, указанные в пункте 4 настоящего объявления, запечатанные в конверт, предоставляются (направляются) потенциальными поставщиками по адресу: Казахстан, 010000, г. Нур-Султан, ул. Кунаева 12/1, офис 507, тел. 8(7172) 57-14-26, в будние дни до 18:00 в срок не позднее 19 октября 2021 года до 17.00 часов.

6. Регистрация потенциальных поставщиков и/или их представителей для участия на заседании конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с конкурсными заявками потенциальных поставщиков проводится не позднее 10.00 часов 20 октября 2021 года.

7. Вскрытие конвертов с конкурсными заявками потенциальных поставщиков будет производиться по адресу: Казахстан, 010000, г. Нур-Султан, ул. Кунаева 12/1, офис 507,                 20 октября 2021 года в 10.00 часов.

8. Предоставление потенциальным поставщиком конкурсной заявки является формой выражения его согласия на участие в конкурсе и осуществление поставки товара, выполнения работ и оказания услуг с соблюдением условий, предусмотренных в конкурсной документации.

9. Для участия в закупках потенциальный поставщик должен обладать правоспособностью (для юридических лиц), гражданской дееспособностью (для физических лиц).

10. Товары, работы и услуги должны быть поставлены, выполнены, оказаны в сроки, установленные перечнем и технической (-ими) спецификацией (-иями) приобретаемых товаров, выполненных работ и оказываемых услуг.

11. Условия поставки товаров, выполнения работ и оказания услуг, содержащиеся в заявке, не должны противоречить условиям, содержащимся в размещенном заказчиком объявлении.

12. Конверт с конкурсной заявкой, оформленный с нарушением требований пункта 3 настоящего объявления, не подлежит регистрации.

13. Конверт с конкурсной заявкой, представленный после истечения окончательного срока его представления, не принимается. Поступившие по почте конверты для участия в закупках способом конкурса с нарушением данных требований могут не вскрываться и должны храниться в течение 1 (одного) года.

14. При заключении с победителем итогов конкурса договора предусматривается обеспечение исполнения обязательств по договору в размере 3 (трех) процентов от общей суммы договора.

В случае, если договором предусмотрена выплата аванса (предоплаты), потенциальный поставщик дополнительно к обеспечению исполнения договора, вносит обеспечение аванса (предоплаты) равную сумме аванса (предоплаты).

Материалы новости
Оставить комментарий