news-img

В этот день 32 года назад, в 1991 году в Казахстане состоялись первые всенародные выборы Президента независимой страны. Нурсултана Назарбаева тогда поддержали 98,7% казахстанцев, и с тех пор вместе с Первым Президентом мы проделали огромный совместный путь в становлении нашей государственности, укреплении места страны на международной арене, развитии рыночной экономики, обеспечении единства и сплочённости народа Казахстана.

У молодого Казахстана под руководством Нурсултана Назарбаева было много международно-значимых инициатив, сделавших страну заметным игроком на геополитической карте мира, а также много побед и достижений в социальной, экономической и политической жизни страны.

Взятый Первым Президентом курс заложил основу и для наших будущих достижений, а также для дальнейшего раскрытия потенциала независимого Казахстана. В этот праздничный день мы желаем процветания нашему общему дому Казахстану и всем казахстанцам, а также крепкого здоровья, мирного неба и благополучия каждому гражданину страны!

Оставить комментарий