news-img

Продолжая сотрудничество с Фондом модернизации института семьи и брака «Бөпе», мы поддерживаем еще одно масштабное событие. Первым нашим совместным проектом стал Форум для осознанных родителей «БөпеForum II». Теперь в фокусе нашего внимания – подростки Казахстана, ведь именно они будут определять, каким будет государство через 10–20 лет.

Speak Up! TEENs Forum — это пространство, где подростки смогут раскрыть свой лидерский и профессиональный потенциал, и получат импульс к его реализации через различные воркшопы, мастер-классы, игры, лекции.

Темы форума — предпринимательские навыки и финансовая грамотность, половое образование, лидерские качества, навыки будущего, культура здорового образа жизни, школа кино и блогерства, социальные проекты и волонтерство.

Форум для подростков поможет его участникам ответить на главные для каждого вопросы «Кто я?», «Что я могу?», «Как я развиваюсь?». А миссия его заключается в содействии подросткам стать гармоничными, самодостаточными и счастливыми людьми.

Приглашаем активных, любознательных и креативных юных казахстанцев уже в это воскресенье, 27 ноября, на Speak Up! TEENs Forum. Начало в 11:00 ч.

Адрес: Алматы, ул. Ганди, 10. Вход свободный.

Регистрация открыта по ссылке bopefund.kz/form.

Оставить комментарий